Как быть с кредитом после прекращения деятельности ТКБ и перехода в ВТБ 24?

• г. Ахтубинск

Нужна помощь! У меня кредит в ТРАНСКРЕДИТБАНКе был до недавнего времени, т.к. ТКБ перестал существовать, а мой кредит перешел в ВТБ 24. Могу-ли я неплатить больше кредит, т.к. договор был заключен с ТКБ, а с ВТБ 24 дополнительно ничего не заключалось.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует потребовать от ВТБ 24 доказательств переуступки права требования.

Т. е. если есть переуступка прав требований, то я буду дальше продолжать выплачивать кредит но только уже в банк ВТБ24 а не в ТКБ?

Совершенно верно.