Процесс внесения информации о судимости многолетней давности в базу данных МВД в 2015 году.

• г. Пермь

Каким образом может быть внесена в 2015 году в базу данных МВД информация о судимости многолетней давности (в 1988, 2 года дисциплинарного батальона), если все эти годы ее не было?

Ответы на вопрос (1):

Данные о судимости заносятся на основании данных формы 5, предоставляемой судом после вступления приговора в законную силу.