Право на льготную пенсию для санитарок экстренного хирургического отделения городской больницы - уточнение

• г. Пенза

Скажите пожалуйста имею ли я право на льготную пенсию проработав в городской больнице санитаркой экстренного хирургического отделения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе рассчитывать на досрочную пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Работала санитаркой в туберкулезной больнице 4 года и в хирургическом отделении операционной санитаркой. Имею ли право на льготную пенсию?

Моя мать работает с 1989 года в городской больнице санитаркой. Сначала в инфекционном отделении. С 1993 года в анестезиолого-реанимационном отделении. Реанимацинное отделение в нашем городе, это отделение где лежат тяжелобольные с различными заболеваниями. (от грудных детей до инфекционно тяжело больными) матери в апреле 2011 года исполнилось 50 лет.

Скажите пожалуйста: Имеет ли мать право выхода на пенсию льготно?

Скажите, пожалуйста, если я являюсь штатным врачом - хирургом хирургического отделения городской больницы, имеют ли право меня направлять на работу в призывную комиссию военкомата против моего желания, кроме того у меня нет навыков этой работы?

Категории граждан имеющие право на льготную пенсию. Медработники онкологического, хирургического отделенния.

Мне в ПФР сказали, что процедурные медсестры не имеют право на льготную пенсию. Все-таки, как считается стаж процедурной медсестры хирургического отделения, год за год или год как 1,6 года? Имею ли право на льготную пенсию, проработала 22 года. Спасибо.

В 1991 92 гг работала медсестрой хирургического отделения районной больницы, где и сейчас работаю в детском отделении. Сейчас начала оформлять пенсию, но в пенсионном фонде говорят что дожна быть запись что это стационар, а у меня просто написано хирургическое отделение. И пожалуйста скажите идет ли мне стаж как медсестре, палатной, детского отделения стаж 1,3 в сельской местности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста работники центра медицины катастроф отделения санитарной авиации могут ли получать льготную трудовую пенсию после 15 лет непрерывного стажа.

Имеет ли право на льготную пенсию моя жена? Работает перевязочной медсестрой в хирургическом отделении городской больницы. Зарание спасибо за ответ!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение