Право на льготную пенсию для санитарок экстренного хирургического отделения городской больницы - уточнение

• г. Пенза

Скажите пожалуйста имею ли я право на льготную пенсию проработав в городской больнице санитаркой экстренного хирургического отделения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе рассчитывать на досрочную пенсию.