Денег он детем не дает, Могу ли я подать на алименты сейчас, когда я браке?

• г. Красногорск

На данный мрмент я состаю в браке, но с мужем я не живу. У меня 2 детей, самой младшой 2 месяца. Денег он детем не дает, Могу ли я подать на алименты сейчас, когда я браке?

Я сейчас оформляю детские, но для этого мне нужно справки с мужа работы, но он мне их не дает. Как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо обратиться к мировому судье за выдачей судебного приказа. Одновременно с этим ходатайствуйте перед судьей об истребовании с его места работы соответствующих справок. Организация, где он работает, обязана будет ответить на запрос суда.

Если нужна будет помощь - звоните или пишите!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Живу с мужем в браке. Имеем двоих несовершеннолетних детей. Муж денег не дает. Хочу подать на алименты. Как это сделать? И какие документы нужны?

Состою в браке. Проживаю с ребенком отдельно от мужа. Муж уже 3 месяца не дает мне денег на ребенка. Кормлю, одеваю ребенка я сама.

Муж постоянно говорит, что деньги будут завтра, на след. Недели, в след. Месяце. Прекрасно понимаю, что денег на ребенка мне не видать.

Могу ли я, не разводясь, с мужем, подать на алименты. Что для этого нужно?

Мы с мужем в браке, есть двое детей, у мужа от первого брака есть дочь, она получает алименты, я тоже решила подать на старшего ребенка на алименты, чтобы бывшая жена получала меньше, пришли к этому обоюдно с мужем. Хочу подать и на второго ребенка, так как муж в семью не даёт не копейки, живём на детские, скажите пожалуйста, нужно ли собирать кучу документов для подачи, и какие именно документы нужны?

Я оформляю детское на детей, которое составляет 300 руб ежемесячно. Я в браке второй раз, двое детей от первого брака, 3 ребенок от 2 брака. В социальной службе мне сказали, для того чтобы получитать данное пособие мне нужно принести выписку от судебных приставов о том какой сумме мне переводят алименты первый муж. Обязана ли я предоставить данные справку.

Спасибо.

Мне муж не даёт денег а у нас двое детей одному 4 года второму 5 месяце, как можно выгоднее подать на алименты на себя и детей, и что для этого нужно?

Помоги пожалуйста. Мне нужно подать документы на работу чтобы получить единовременное пособие по родам и детские до 1.5 лет. для этого необходима справка с места работы мужа о том что данные выплаты он не получает. Муж военнослужащий по контракту и говорит что у них таких справок не дают как быть?

У моего мужа 2 брак... от первого брака есть сын-он платит ему алименты... щас я тоже в положении. И хочу подать на алименты... когда я могу подать? И с мужем я в данный момент состаю в браке... какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем, от 1 брака есть ребенок 8 лет, и 2 детей 2,5 года и 8 мес. рождены в этом браке. В браке муж купил квартиру в мо, в квартиру мебель и предметы быта покупали вместе. Муж сейчас денег на детей и меня не даёт,живём на детские пособия. Как мне действовать, боюсь по незнанию могу что то упустить, помогите пожалуйста разобраться.

У меня такой вопрос. Состою в браке, ребенку 4 года, я сейчас беременна., хочу подать на алименты, что мне для этого нужно? Сколько мне будет платить муж за двоих детей? Могу ли я подать еще и на себя?

Я на 7 месяце беременности, состою в браке с мужем более 20 лет. Есть несовершеннолетние дети 15 лет и 9 лет. Хочу подать на алименты на детей. Муж злоупотребляет алкоголем, не даёт денег на детей. Как это сделать и буду ли получать их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение