Денег он детем не дает, Могу ли я подать на алименты сейчас, когда я браке?

• г. Красногорск

На данный мрмент я состаю в браке, но с мужем я не живу. У меня 2 детей, самой младшой 2 месяца. Денег он детем не дает, Могу ли я подать на алименты сейчас, когда я браке?

Я сейчас оформляю детские, но для этого мне нужно справки с мужа работы, но он мне их не дает. Как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо обратиться к мировому судье за выдачей судебного приказа. Одновременно с этим ходатайствуйте перед судьей об истребовании с его места работы соответствующих справок. Организация, где он работает, обязана будет ответить на запрос суда.

Если нужна будет помощь - звоните или пишите!