Возможно ли не платить штраф за превышение, если автомобиль не переоформлен на нового владельца?

• г. Усть-Лабинск

Продал машину, на нового владельца автомобиль не переоформили, пришел штраф, в размере 2000 руб. за превышение. Контактных данных нового владельца нет. Можно ли не платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли не платить штраф?

ПРидется заплатить - но квитанцию храните - взыщите с покупателя + процент за пользование чужими деньгами.

удачи вам

А если нет данных нового владельца, то как его найти?