Права соцработника на компенсацию затрат на дрова для ЖКХ - нормы потребления и фактическая цена

• г. Чучково

Я соц. работник. Имею право на получение компенсации по оплате услуг ЖКХ. В данном случае возмещение затрат по приобретению твердого топлива (дров). Я прошу организацию возместить мне затраты по нормам потребления и по фактической цене приобретения. Я права?

Ответы на вопрос (1):

ДА, вы абсолютно правы.

УДАЧИ ВАМ