Жена санитарки в операционном блоке не получила обещанную прибавку к зарплате - законность или самоуправство районных чиновников?

• г. Ахтубинск

Жена работает в районной больнице в операционном блоке санитаркой, с этого месяца им пообещяли прибавку к заработной плате. Прибавку они получили, но и одновременно убрали другие составляющие зарплаты-это стимулирующие и за вредность. И получилось что прибавки то и не было стали получять ещё меньше чем получяли. Вопрос - это законно или это само управство районных чиновников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не могу сказать о законности - надо ж видеть документы. А вот прокуратура вполне может провести соответствующую проверку.

Сейчас, кстати, во всех бюджетных организациях подобное происходит. У кого ж отбирать, как не у врачей и учителей? Им же, бедным чиновникам, на жизнь не хватает.