Имеют ли право судебные приставы арестовывать имущество, если вычитается из зарплаты 70% по исполнительному производству.

• г. Екатеринбург

Имеют ли право судебные приставы арестовывать имущество, если вычетается из зарплаты 70% по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (1):

удержание из заработной платы может быть произведененно не более 50 %