Вероятность положительного решения суда - влияние бабушки на выбор проживания ребенка

• г. Белыничи

Какова вероятность положительного решения суда в случае, если 16 летний ребенок напишет заявление о желании проживать с бабушкой. В данный момент он проживает с отцом. Бабушка активно настраивает внука против отца.

Ответы на вопрос (1):

Решение будет не в пользу бабушки без вариантов. Ребенок должен жить с родителями.