Отмена электронного аукциона из-за найденных ошибок в техническом задании - допущение и выход из сложной ситуации

• г. Краснодар

За 1 день окончания подачи заявок электронного аукциона, в тех. задании нашли ошибки. Мы отменили аукцион, понимая что по срокам нельзя этого было делать, внести изменения тоже нельзя, вышли сроки. Как правильно можно было выйти из такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы все правильно сделали