Отсутствуют сроки рассмотрения заявок и проведения аукциона в закупке - что делать?

• г. Абакан

Такой вопрос, нашли закупку - Дата и время начала подачи заявок - стоит; Дата и время окончания срока подачи заявок - стоит. А вот Дата и время окончания срока расcмотрения заявок на участие и Дата и время проведения аукциона - не указано. Так же разъяснения запросить нельзя, так как нет кнопки. В других закупках есть. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо посмотреть эти данные в самой конкурсной документации. В информационной карте эти сведения должны быть. Если нет, можете подать заявку, после чего обратиться в ФАС о нарушении Заказчиком условий размещения конкурса. Разъяснения Вы также можете запросить путем обращения непосредственно к Заказчику или уполномоченному органу. Наличие "кнопки" не обязательно.