Что делать, если лишили водительских прав без причины и подставили в протоколе?

• г. Сальск

Меня лишили водительских прав но я нигде не попадал. Протокол составлен на моё имя но подписывал не я и меня при оформлении не было, как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Получите постановление у мирового судьи и обжалуйте в судебном порядке, восстановив сроки, со ссылкой на данные обстоятельства.

Лишить прав может только суд при рассмотрении административного дела. Вас в судебное заседание приглашали? Вы вправе обжаловать Постановление суда с момента, когда Вам стало известно о его наличии в течении, если мне не изменяет память 10 дней. Как Вам вообще стало известно о лишении прав? От этого зависит какие, что я могу Вам предложить в качестве защиты Ваших прав. Пишите или звоните.

Суда у меня не было. Остановил наряд ДПС, пробили права по базе, а там лишение . составили протокол что я управлял т.с. будучи лишенным. Права у меня были на руках, естественно они забрали их. Из-за этого я потерял работу (водителем работал) суда не было пока, уже 4 дняпрошло, никакихо известий

Вам необходимо срочно ехать в ГИБДД и узнавать там на основании чего и когда Вас лишили прав! Получить копию Постановления. Если лишил суд ехать в суд и получать копию там. И естественно обжаловать. Конечно, чтобы дать более полную консультацию необходимо видеть или хотя бы знать что за документ. Выясняйте и пишите или звоните. Постараюсь помочь.