Лишили водительских прав, я нигде ничего не подписывал, случайно узнал об этом. Что делать?

• г. Кемерово

Лишили водительских прав, я нигде ничего не подписывал, случайно узнал об этом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно сдавайте водительское удостоверение в ГИБДД иначе течение срока так и не начнется

Обратитесьв суд, вынесший заочное решение, попросите копию решения. На решение напишите жалобу.