Как получить аллименты от бывшего мужа, который не выплачивает уже 8 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж в 2012 году работал на ип потом уволился и исполнительный лист по аллиментам не передал приставам. Платил очень мало. Сейчас не платит 8 месяцев ничего. Я год нахожусь на больничном и не могу обеспечить ребенка. Что мне делать куда обращаться? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам. Должны рассчитать задолженность, если не работает - от средней зарплаты по РФ. Может быть уголовное дело возбуждено

Приставы говорят что нет исполнительного листа

получите в суде дубликат исполнительного листа.