Отказ в кредите от Сбебанка из-за неправильной информации о кредитной истории - что делать в ситуации, когда срочно нужны деньги на ремонт?

• г. Брянск

Всегда пользовался сбебанком и вдруг отказали в кредите с формулировкой плохая кредитная история в стороннем банке. Я не пользовался сторонними банками.

Срочно нужен кредит, поскольку нанял людей делать ремонт и скоро основные финансы закончатся.

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Извините, Вы не по адресу. Здесь деньги не дают и кредиторов не ищут.

Здравствуйте!

Сделайте сами запрос в НБКИ и получите выписку по Вашей кредитной истории. А после этого с копией этой выписки обратитесь снова в банк.

Куда бежать чтобы обжаловать свою кредитную историю, которую так оклеветали?

Бесплатно я так понимаю сделать это не получится (как минимум быстро). Прошу посоветовать надежный сайт для запроса истории. Будет ли в отчете отражена информация о Вносителе ложной информации?. Как это долго по времени?