Туроператор отказывается перенести оплату за тур в Египет на тур в Турцию

• г. Гусь-Хрустальный

В связи с запрещением полетов в Египет был перебронирован тур в Турцию, туроператор не переносит оплаченные средства за тур в Египет в счет заявки тура в Турцию, требуя оплатить по новой заявку.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.