Как восстановить стаж работы на предприятии с измененным наименованием, если нет документов или записей в архиве.

• г. Владивосток

Предприятие, на котором я работала с 1988 по 1992 год сменило наименование, при увольнении поставлена печать предприятия со старым наименованием, пенсионный фонд не включает этот стаж, что делать. В архиве данных нет.

Ответы на вопрос (1):

Тогда придется через суд восстанавливать стаж