Как недавняя судимость родного брата мужа может повлиять на устройство на работу в другой банк при наличии 10-летнего стажа работы в сфере банковской деятельности?

• г. Кемерово

Недавняя судимость родного брата мужа повлияет при устройстве на работу в другой банк? Хотя стаж работы в банковской деятельности 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

по закону это не должно являться причиной отказа в приеме на работу