Возможность возврата денег за чартерные путевки и авиабилеты в связи с событиями в Египте

• г. Владивосток

Должны лететь в Шри-Ланку 15 февраля 2016 г., авиабилеты чартерные, хотим отказаться от путевки в связи с событиями с самолетом в Египте. Вернет ли нам турфирма деньги за путевки и авиабилеты?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны вернуть ден. средства.

В соответствии с ЗоЗПП потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Обращайтесь к продавцу услуги.