Доверенность пройти тех осмотр по месту моего места жительства, то есть в Московской области?

• г. Павловский Посад

Муж продал мне машину по генеральной доверенности с правом продажи и всех действий связанных с ГИБДД, у меня самой прав нет. Муж прописан в Саратовской области я в Московской, машина зарегестрирована в Саратовской области. Имею ли я право имея на руках ген. доверенность пройти тех осмотр по месту моего места жительства, то есть в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

тех осмотр можно пройти только по месту регистрации авто