Право на жилье для многодетной семьи - есть ли у нас шанс на квартиру?

• г. Старый Оскол

Скажите положено ли мне квартира или нет? Многодетная семья трое маленьких детей старшей 4 года своего угла нет. Мужу 25 лет и мне 21 год.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете встать на очередь на основании ст. 49-51 ЖК РФ.

Положена в случае - если проживаете в жилом помещении - и на 1 человека меньше учетной нормы жилья по вашему городу и вы малоимущая семья. Если все так - то можете встать на учет и заявить об участии в жилищной програме "Молодая семья" Удачи Вам!