Как получить справку о краже телефона для магазина, где он был куплен в кредит?

• г. Северомуйск

Купила телефон в кредит, и через пару месяцев у меня его украли, писала заявление в милицию точнее учисковый его за меня писал. Пошла в этот магазин где покупала телефон мне там сказали что нужна какая та справка из милиции что у меня действительно украли телефон, спросила эту справку у нашего учискового он мне сказал что такие справки он не выдает как он сказал их не существует. Подскажите как мне быть в этой ситуации, как дабится этой справки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Участковый мог оставить ваше заявление у себя.

Обращайтесь официально в дежурную часть ближайшего УВД, оставляйте заявление и требуйте от полиции талон-уведомление ( который подтвердит ваш факт обращения и то, что заявление принято).

Не совсем понятно только для чего магазину какие то документы ? Какая связь ?!

Спросить
Пожаловаться

Вам должны предоставить постановление о возбуждении уголовного дела по факту кражи телефона.

Спросить
Пожаловаться

Зачем вам какая-то справка в магазин? и что за справка? телефон вам магазин все равно другой не предоставит, и кредит как платили так и будете платить.

Спросить
Пожаловаться

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

С 1989 по 1991 год проживал в казахстане нужна справка о проживании мать пошла сделать справку в паспортрный а ей сказали что такие справки теперь только через посольство казахстана правда ли это.

У меня такой вопрос: я потерял паспорт. Обратился в отделение милиции по месту прописки с заявлением. Там мне сказали, что они не будут рассматривать заявление без справки с отделения милиции с места потери паспорта. А в отделении милиции там где я потерял паспорт говорят, что мы о такой справке ничего не знаем и не будем вам ее выдавать. Необходима ли эта справка для подачи заявления? Заранее спасибо.

У меня брат отбывает наказание с 2009 года, для жэк мне нужна об этом справка для перерасчета за ком. услуги. Пподскажите пожалуйста, где такую справку выдают? А то я заявление на справку писала в дежурной части нашего р-на,а она потерялась ( ( (

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Мне бывший работодатель не выдает справку о зарплате для оформления более достойной пенсии... выдал мне справку что архив не сохранился... когда я отнесла эту справку в пенсионный фонд - там удивились и сказали - что эта организация имеет архив и выдает справки о зарплате своим бывшим работникам... и что архив должен хранится 75 лет... дело в том - что у меня был конфликт с директором этой организации - ему не понравилось мое мнение о работе предприятия и он меня попрсил уволиться в 2001 году... я проработала в той организации с 1978 года и мне не где больше взять справки о зарплате - для оформления достойной пенсии. Мне сказал главный бухгалтер - что справка была готова - но директор ее не подписывает - а без его подписи - справка является недействительной... я писала в прокуратуру - в трудовую инспекцию - мне сказали - что теперь мне надо судиться с этой организацией... но неужели я должна всюду ходить и тратить нервы и здоровье и судиться с ними - когда по закону - мне обязаны дать эту справку... что мне делать в данной ситуации.

Была утеря паспорта, получили справку в милиции, в паспортном столе сказали, что нужна какая-то справка о том, что родители на момент 1991 года проживали в Украине и прописка их. подскажите, как правильно называется это справка? И где ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение