Возможность получения субсидии на строительство дома для малоимущей матери одиночки с ребенком 3,5 лет, имеющей в собственности квартиру 42 кв.м.

• г. Чернушка

Мать одиночка, статус малоимущей. Один ребенок 3,5 года. Могу ли я расчитывать на субсидию на строительство дома. Участок уже приобрела. В собственности квартира 42 кв.м. (дом под расселение по программе ветхого жилья)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы вправе рассчитывать на получение субсидии.