Интересующие вопросы о размере гос. пошлины и документах при оформлении договора дарения на родную сестру

• г. Дивногорск

Интересуют такие вопросы. 1) В каком размере платится гос. пошлина при оформлении договора дарения на родную сестру. 2) Оформив договор дарения с юристом я его несу в рег. палату с какими документами и нужна ли при подачи документов сестра.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 2000рублей.

Подавать документы в рег.палату должны вы обе.

Нужны паспорта, 3 экз.договора, документы на подаренное имущество.