Возможность оспорить и уменьшить начисления налогов во время нахождения в местах лишения свободы

• г. Владивосток

Я находился в местах лишения свободы 5,6 лет, и за данный пириуд времени мне были начислены налоги на имущество, земельный налог и транспортный. Возможно ли оспорить начисления налогов, или их уменьшить.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить не получится, если имущество на вас зарегистрировано .