Как подать исковое заявление на возмещение ущерба после апелляционного заседания?

• г. Омск

Сегодня состоялась апелляционное заседание. Мне нужно подать исковое заявление на возмещение ущерба, так как ранее я этого не сделал. Скажите, в какой срок это можно сделать и как правильно составить само заявление?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - 3 года, ст.196 ГК РФ.Если Вам нужна помощь в составлении, то эта услуга платная