Как подать иск на возмещение ущерба после судебного заседания, где подсудимому выдвинуто обвинение в лишении свободы?

• г. Омск

Сегодня состоялось судебное заседание, но иск на возмещение ущерба я подать забыл. Подсудимому выдвинуто обвинение в виде лишения свободы. Скажите пожалуйста, как мне теперь можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вас еще не лишили свобода, то на следующее судебное заседание приносите встречное исковое заявление на возмещение ущерба.