Зарплата за вахту

• г. Иркутск

Не выплатили зарплату после вахты на севере около месяца не могут найти куда отправили деньги как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Имеете право обратиться в суд с иском о взыскании денег с работодателя

Подавайте жалобу в трудовую иснппекцию

Обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Срок - 3 месяца со дня увольнения. "Не могут найти, куда отправили деньги" - не оправдание для работодателя.