Можно ли засчитать 10 лет работы на гос. службе в выслугу лет в МВД?

• г. Дзержинск

Я работала в системе мвд 8 лет, уволилась, пошла работать на гос. Службу, потом опять востанрвилась в мвд, защитают ли мне 10 лет отработанные на гос. Службе в выслугу мвд?

Ответы на вопрос (1):

Служба в МВД это правоохранительные органы .И также относится к государственной гражданской службе.