Возможно ли подписать акт взаимозачета с организацией находящейся в конкурсном производстве - роль банкрота и главного бухгалтера

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли подписать акт взаимозачета с организацией, которая находится на стадии конкурсного производства. Подписывает акт со стороны банкрота конкурсный управляющий и главный бухгалтер.

Ответы на вопрос (1):

да, если конкурсный управляющий - можно