Последствия развода супружеской пары с купленной на субсидию военную квартирой и наличием несовершеннолетнего ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Мы разводимся с мужем у нас квартира куплена на субсидию военную мужа, у нас есть дочь 15 лет, что нам: мне и дочери положено при разводе с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Вам положена половина квартиры , т.е. 1/2 доли, а дочь просто имеет право на проживание, но доли не имеет.