Основные вопросы о сотрудничестве с ФСКН - срок, обязанности и возможные последствия

• г. Брянск

Подписал бумагу о сотрудничестве с ФСКН, как долго я должен, сотрудничать и если я не обладаю никакой толковой информацией или просто не хочу её предоставлять, что может грозить за это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит. Можете прекратить сотрудничество в любое время.

Скорее всего Вы подписали до судебное соглашение о сотрудничестве. Если Вы не предоставите ту информацию которую обязались предоставить, то в последующем соглашение будет отменено и дело будет рассматриваться в общем порядке ( без преференций предусмотренных УПК РФ). И все