Отпущен после задержания сотрудниками ФСКН и подписания бумаги о сотрудничестве - советы по дальнейшим действиям

• г. Брянск

Был задержан сотрудниками ФСКН, могли присудить мне административный штраф, но отпустили и под натиском подписал бумагу о сотрудничестве, сотрудничать нет желания и возможности т.к. достойной информацией я не обладаю, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну если уж подписали, то теперь уже сотрудничать. А ценность Вашей информации сотрудники будут сами оценивать.