Как ограничить и установить определенное время для встреч отца с ребенком, если есть угроза его забрать?

• г. Череповец

Если ребенок записан на отца и отец ребенка теперь угрожает, что заберет его. Могу я ограничить и установить определенное время, и определенные дни в которые он может видеть ребенка. И что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения ребенка с отцом