Как решить проблему, если брат отказывается платить транспортный налог после оформления автомобиля на меня?

• г. Воронеж

Брат, решая проблемы в семье, обратился ко мне с просьбой оформить договор купли продажи его автор на меня. Автомобиль остался у него. Теперь транспортный налог он платить отказывается. Как решить проблему? Написать заявление об угоне?

Ответы на вопрос (1):

Забирайте авто в судебном порядке.