Вопрос алиментов во время беременности - подача и возможная сумма

• г. Ярцево

Нахожусь на 6 месяце беремености. Официально в браке. С мужем не живем, я не работаю и не работала. Квартиру снимаю. Могу ли подать на алименты на себя? На какую сумму могу расчитывать. Доходов никаких не имею. Прописана в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать. Указываете сумму, которую считаете нужной

Можете подать на алименты на своё содержание. Алименты будут назначены в твёрдой сумме, размеры определит суд, исходя из материального положения сторон