Запрет на регистрационные действия появился после продажи машины - как мне поступить как бывшему хозяину?

• г. Новосибирск

Продал машину (Я являлся хозяином) Будущей хозяин её проверил на наличие запретов на регистрационных действий! Ответ был отрицательный По запросу не было запретов После месяца он мне позвонил и сказал что на ней запрет И действительно после продажи через некоторое время появился запрет Что мне делать Я являюсь бывшим хозяином.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД, узнайте на каком основании запрет .

если запрет по вашей вине, тогда вам выяснять кто наложил этот запрет и по какой причине, потому как новому хозяину даже такую информацию никто не сообщит.