Советы по составлению расписки при покупке грузового автомобиля в рассрочку

• г. Абакан

Как грамотно написать расписку. Я покупают грузовой автомобиль в рассрочку. 500 тыс. руб отдам сразу и заберу машину, остальные 400 тыс. р отдам в сентябре и тогда переоформим машину на меня. Как отразить это в расписке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расписки мало. Договор должен быть Купли продажи с рассрочкой платежа.