Имеет ли право отец прописать годовалого ребенка по месту своей прописки не являясь нанимателем жилья по договору соц.

• г. Среднеуральск

Имеет ли право отец прописать годовалого ребенка по месту своей прописки не являясь нанимателем жилья по договору соц. найма в муниципальном жилье, без ведома нанимателя данного жилья (мать ребенка по данному месту жительства не прописана) и какие документы он обязан предоставить?

Ответы на вопрос (1):

1. Имееет.

2. свидетельство о рождении ребенка, согласие матери ребенка на регистрацию (или ее присутствие).