Как изменить место рождения в свидетельстве и паспорте, если оно указано неверно?

• г. Владивосток

Мне исполнилось 20 лет, предстоит менять паспорт. Я родилась в г.Дальнегорске, а в свидетельстве о рождении и паспорте, в графе место рождения указан п.Тайга, т.к там были зарегестрированы родители. Можно ли изменить место рождение в свидетельстве, а затем и в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если внесут запись об изменении в ЗАГСе.