Отказ в льготной пенсии педагогам из-за переименования школы - правомерность вычета стажа

• г. Самара

Мне готовят отказ в льготной пенсии педагогам по стажу 25 лет. Т.к. в переименовании школы, где я работала в Казахстане указано неполная средняя и нет слова общеобразовательная. Правомерен ли вычет моих 12 лет педагогического стажа на этом основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, неправомерен. Обращайтесь в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. 12 лет того стоят