Выплаты на первого ребёнка при нахождении гражданского мужа в тюрьме - возможность получения помощи для малоимущих.

• г. Уфа

Какие выплоты после 1,6 пологаются на первого ребёнка. Гражанский Муж в тюрьме. Могу ли я встать как малоимущая. Какие выплоты ещё положены ото в сабесе ничего не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на алименты--без этого как малоимущая семья не сможете оформить пособие на ребенка.