Проигрыш в суде по комиссии за ведение счета - куда обратиться дальше и различия в законах по регионам

• г. Иваново

Мы проиграли дело в районном суде по взысканию с ООО Альфа-Банк комиссии по ведению текущего счета при погашении потребительского кредита. Адвокат сказал, что в Ивановской области нет положительной практики по данному вопросу, хотя в многих других регионах суд признавал требования потребителей законными и удовлетворил все исковые требования. Куда нам дальше обращаться с исковым заявлением? И что, у нас в разных регионах страны действуют разные законы?

Екатерина.

Ответы на вопрос (3):

следует подать жалобу на решение суда

Здравствуйте. Нужно подавать апелляционную жалобу в областной суд. И смените адвоката!

Обращайтесь в любом случае с апелляционной жалобой в областной суд.

Других вариантов нет.