Вероятность получения земельного участка молодыми семьями без детей и с детьми на Ставропольском крае и продолжительность статуса молодая семья

• г. Ессентуки

Какова вероятность в наше время на Ставропольском крае получить земельный участок молодой семье без детей, с детьми. И сколько лет длится статус молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Статус молодой семьи до 30 лет. а Вероятноть 50/50 и ждать нужно будет лет 10.