Возможно ли взыскать алименты с моего бывшего мужа до окончания учебы дочери.

• г. Макарьев

После развода. Я получаю алименты от бывшего мужа. Дочь поступила в институт на платной основе. Через пол года ей исполняется 18 лет. Возможно ли взыскать алименты с моего бывшего мужа до окончания учебы дочери.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, если Ваша дочь не является инвалидом, взыскать алименты после 18 лет, нельзя.