Проблема с кредитными звонками - как остановить незаконные требования оплаты долга, который не принадлежит мне?

• г. Псков

С кредитом все в порядке, но брал другой человек кредит и теперь не платит а номер указан мой, доставали сначала звонками один два раза в день и разговорами, сейчас звонят уже со скрытого номера просят погасить задолженность, причем голос робота. Прямо сказать звонят и достают даже до 00:00 часов, через пять десять минут, помогите как их остановить ведь я свой кредит выплачиваю добросовестно и долгов нет, что мне надо делать с таким хамством? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.