Как получить охотничий билет и нужен ли он для ношения охотничьего ножа?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос по получению охотничьего билета, и нужен ли охотничий билет для ношения охотничьего ножа? На огнестрельное оружие у меня по месту жительства не подпишет психиатр т.к.не служил в армии.

Ответы на вопрос (1):

Для прохождения психиатра-уже давно военный билет не требуется