Вопрос о возможности гражданина Таджикистана с новой фамилией пересечь границу Украины и вернуться в Россию

• г. Ильинское-Хованское

Может ли гражданин таджикистана пересекать границу украины по старому паспорту и вернуться в россию, после того как зарегистрировала брак и сменила фамилию с гражданином российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Да,может пересечь границу- поскольку в загранпаспорт штампы о браке не ставятся