Правомерность передачи личных данных банком коллекторам через Национальную службу взыскания в связи с кредитным договором, подписанным в 2013 году

• г. Сыктывкар

Банк передал мой кредитный договор коллекторам. Имеет ли право банк, передавать мои личные данные в nsv (национальная служба взыскания), если договор был подписан 29 января 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, если это предусмотрено условиями кредитного договора.