Как взыскать оставшиеся средства на ремонт автомобилей после ДТП с участием 5-и машин, когда лимит по ОСАГО уже исчерпан?

• г. Москва

Можно ли взыскать деньги с виновника ДТП с участием 5-и автомобилей, страховая выплатила, но средств на ремонт не хватает. 160000 по ОСАГО лимит исчерпан.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете взыскать.

Вы вправе обратиться в суд с иском к виновнику ДТП. К иску будет необходимо приложить доказательства размера ущерба.

Здравствуйте. Да, это возможно.

Можно.Для этого Вам необходимо сделать оценку причиненного в дтп вреда и обратится в суд с иском о возмещении ущерба к виновнику дтп. Обращайтесь, поможем.